НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Саратов
улица Чапаева, 59, ТД Центральный (1-й этаж) Саратов, Россия
+7 (8452) 30-93-49 order@nix.ru
+7 (8452) 30-93-49 +7 (8452) 30-93-49 Выбрать город: Саратов
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 89 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Роутер SHDSL (маршрутизатор)
+ Роутер SHDSL D-Link < DSL-1510G / A1A > Устройство доступа G.SHDSL (4UTP 100Mbps, 1xDSL, RS-232) 20.07 13231
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 16.07 65548
Модуль SFP+
+ Модуль SFP+ D-Link < DEM-432XT / D1A > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM) 20.07 15044
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 16.07 2324
+ Модуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) ЕСТЬ 1296
+ Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) ЕСТЬ 1242
+ Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U ПОСЛЕЗАВТРА 1108
+ Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D ПОСЛЕЗАВТРА 1383
+ Модуль SFP D-Link < (DEM-)312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 20.07 1216
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 20.07 1531
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра ПОСЛЕЗАВТРА 2888
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 20.07 2733
PoE injector
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) 20.07 1585
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps ПОСЛЕЗАВТРА 376
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / D1A > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps ПОСЛЕЗАВТРА 766
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / B1B > (RTL) Карта PCI-Ex1 1000Mbps 20.07 766
+ Сетевая карта D-Link < DGE-530T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps 20.07 772
+ Сетевая карта D-Link < DXE-820T / A1A > Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T 20.07 25588
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 1269
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) ЕСТЬ 591
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) 16.07 3069
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) 16.07 2586
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / E1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 16.07 913
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D2A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 907
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) ЕСТЬ 860
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 1719
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3B > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 1531
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) 16.07 7723
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) 17.07 1101
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / B1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 6112
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) ЕСТЬ 651
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) 16.07 4164
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 1525
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 2082
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C / B1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) 16.07 3358
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 16.07 2062
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 2458
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 16.07 4634
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 24916
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 5238
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 16.07 11216
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) 16.07 13969
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) 20.07 49900
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 16.07 1880
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) 20.07 4433
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 16.07 9805
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 2660
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 16.07 17797
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 17730
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 5843
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 16.07 19678
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 7253
+ Коммутатор D-Link < DXS-1210-10TS > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) 20.07 75152
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24SC > Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T / SFP) 20.07 60780
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 20.07 11686
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 20.07 5574
+ Коммутатор D-Link < DXS-1100-10TS / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) 20.07 57489
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 16.07 10880
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.07 14104
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / B1A > 20.07 10678
+ Коммутатор D-Link < DXS-1100-16TC / A1A > Управляемый коммутатор (12UTP 10Gbps + 2Combo 10GBASE-T / SFP + 2SFP+) 20.07 96106
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) 16.07 16924
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 7119
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) 20.07 8529
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 16.07 22566
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) 16.07 4903
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 16.07 21760
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 16.07 15178
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) 16.07 16051
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 20.07 62123
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 20.07 50974
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 20.07 36266
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26MPP / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.07 39490
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26MP / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 20.07 27871
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.07 17663
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1B > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) 20.07 11014
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-52P / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps +4SFP) 20.07 215651
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 20.07 84017
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 20.07 69846
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 20.07 56414
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP / 1000Mbps+ 4SFP) 20.07 35796
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 20.07 15312
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 20.07 48490
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB) 20.07 6582
Прочее
+ Сетевое оборудование D-Link < DIS-100G-5SW / A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP) 16.07 13701
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10L / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 20.07 13902
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1010MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 8395
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-20L / B1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 15098
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28L / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) 20.07 18469
В г. САРАТОВ кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.